Отзывы о компании Kosapila
- Андрій В.
Не сподобався товар.Слабий акумулятор.Пила прийшла в розібраному виді,без кейза.
- Комментарий продавца
всі фотографію такіж там і про кейс нічого не сказано там картон коробка видно навіть на фото і акб опис є 20/1.5 ампер (і в розібраному звісно як туди влізе вона із шиной якщо поставити?) цікавий
Кириенко А.- Комментарий продавца
- Василь С.
- Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юлия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь Я.
- Роман М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Іван І.
- Володимир К.

Дуже задоволена ...Гарно дякую !