


2 767 ₴
|
Артикул |
852020 |
| КПД, % | 98 % |
| Аналоги | 085579 |
| Рабочая температура | 0-40 °С |
| Мощность | 2000 ВА (1600 Вт) |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Размер | 240х150х185 мм |
| Вес, кг | 5 кг |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Тип трансофрматора | Тороидальный |
| Уровень входного напряжения | 140-260 В |
| Уровень выходного напряжения, В | 220 В ±8% |
| Защита от высокого напряжения | Так |
| Защита от низкого напряжения | Так |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от перегрузки | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Индикация | Led-дисплей |
| Виходи (розетки) | 2 розетки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |