

2 915 ₴
Характеристики
| Напруга акумулятора | 20 В |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
| Максимальный диаметр резки: | 40 мм |
| Класс изоляции | ІІІ |
| Уровень звукового давления | LpA=78 дБ(А); K=+3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA=80 дБ(А); K=-+3 дБ(А) |
| Значение вибрации |
ah, м/c2 2,5 (Kh=1.5) |
Гарантия 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |