





1 760 ₴
| Напруга акумулятора | 20 В |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
| Максимальный диаметр резки: | 30 мм |
| Класс изоляции | ІІІ |
| Уровень звукового давления | LpA=78 дБ(А); K=+ 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA=80 дБ(А); K=-+ 3 дБ(А) |
| Значение вибрации | ah, м/c2 2,5 (Kh=1.5) |
Описание
Секатор садовый аккумуляторный Grosser GPS 301 – это отличный инструмент для точной и эффективной обрезки садовых растений и деревьев. Благодаря мощному аккумулятору на 20 В и емкости 2 Аг, вы получаете превосходную производительность и долгое время работы без необходимости подзарядки. Этот секатор позволяет легко обрезать ветки диаметром до 30 мм, что делает его идеальным выбором для регулярного ухода за садом.
Легкий и удобный в использовании, секатор весит всего 0.71 кг, что обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Кроме того, он оснащен системой защиты, что гарантирует надежность и безопасность, а класс изоляции ІІI повышает уровень безопасности при эксплуатации. Высокий уровень вибрации и звуковых показателей делает его работая почти бесшумно, поэтому вы можете работать, не беспокоясь о создании избыточного шума.
Основные характеристики:
Электроинструменты Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. Все инструменты имеют 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства, мы предлагаем бесплатный обмен товаров, позволяющий вам быть уверенными в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал рукоятки | Дерево |