


2 100 ₴
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA45 2 акб 2 шини 2 цепи в кейсе с автоподачей масла
Число оборотов холостого хода
4600 об/мин
Номинальное напряжение
20 В
Длина шины
6", 8" (152 мм/203 мм)
Шаг цепи
1/4 ''
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |