
2 310 ₴
Электропила цепная Stromo K2650
Цепная пилка Stromo K2650 является мощным аппаратом, работающим от однофазной электросети. Использование мощного 2,65 кВт электродвигателя вместо бензиновых аналогов позволило достичь повышенной экономичности, малошумности, экологичности и неприхотливости в обслуживании. Также модель примечательна продуманной эргономикой и сбалансированностью, позволяющими производить распил в любом положении пилы.
особенности:
повышенный ресурс двигателя;
Автоматическая смазка цепи;
Высокая скорость цепи для легкой резки;
Высококачественный противоударный пластик.
Комплектация:
Цепная пила Stromo K2650;
Шина;
Цепь.
Характеристика:
Тип питания: Сеть.
Производитель: Стромо.
Мощность, Вт: 2650.
Длина шины, см: 40.
Шаг цепи, дюйм: 3/8".
Скорость вращения цепи, м/сек: 13,5.
Объем масляного бака, л: 0.2.
Класс инструмента: Бытовой.
Вес, кг: 4,8.
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |