




3 336 ₴
Характеристики
| Тип питания | сетевой |
|---|---|
| Мощность | 2800 Вт |
| Длина шины | 16"/405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
Описание
Электропила цепная Revolt CSE2800M предназначена для распиловки стволов деревьев, веток, бревен и других деревянных работ. Мощность электропилы составляет 2800 Вт, что в совокупности с большой скоростью вращения цепи на холостом ходу (14 м/с) и автоматической системой подачи масла является отличным показателем для инструментов бытового сегмента.
Для безопасности электропила оснащена инерционным тормозом цепи. Тормоз срабатывает автоматически при резком, сильном отскоке пилочной гарнитуры во время работы. Кроме того, безопасность в работе гарантирует кнопка блокировки запуска. Она расположена на боковой поверхности задней рукоятки и предотвращает случайное включение электропилы.
Электропила комплектуется высококачественной цепью, снижает риск отскока и их интенсивность благодаря специально разработанным контурным звеньям. Благодаря автоматической системе подачи масла на шину и цепь значительно повышается качество распила и увеличивается срок службы пилочной гарнитуры, уменьшая нагрузку на двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |