
4 107 ₴
Бензопила NARVA NGC-58-18 – отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает лёгкость в управлении и высокую производительность. Из преимуществ NARVA NGC-58-18 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и двойную комплектацию.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
Праймер (подкачка) для облегченного запуска
Хромированные стенки цилиндра
Металлический корпус стартера
Низкий уровень вибраций и шума
Противоударный пластик
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Простота в обслуживании
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность, л.с/кВт: 3,5/2,5
Объем двигателя, см3: 58
Максимальные обороты, об/мин: 7000
Холостый ход, об/мин: 3000
Длина шины, см: 45
Шаг цепи: 0,325”
Объем топливного бачка, мл: 550
Объем масляного бачка, мл: 260
Праймер: есть
Вес, кг: 6,6
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила NARVA NGC-58-18
Пыльная шина
Пыльная цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
Вес: 6.6 кг
Бензиновый двигатель
Производитель: NARVA
Страна производитель: Польша
Состояние: Новое
Гарантийный срок: 12 мес
Расположение двигателя: Поперечное
Длина шины: 450 мм.
Крок цепи: 0.325"
Объем масляного бака: 260 мл.
Емкость топливного бака: 550 мл
Количество оборотов: 7000 об/мин
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
Объем двигателя: 58 куб. см
Мощность двигателя: 3.5 л. с.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |