
3 596 ₴
Бензопила DEKER DCS-26-12 одноручная
Бензопила DEKER DCS-26-12
Бензопила DEKER DCS 26-12 – надежный инструмент, который отлично подойдет для спиливания, опиления и заготовки древесины.
В комплекте имеется шина на 12 дюймов с шагом цепи 3/8", чего для его двигателя мощностью 1,6 л.с. хватает за глаза.
Характеристики:
Тип двигателя: Двухтактный
Длина шины, мм: 300
Мощность двигателя, л.с.: 1,6
Уровень шума: 110 дБ
Тип масла: полусинтетика Рабочий
объем двигателя: 26 СС
Вибрация передней ручки менее 5,5 м/с2
Ключ для изменения оборудования Вибрация задней ручки менее: 4,5 м/с2 Стандарт API TC Соотношение: бензин/масло 1:32 - 1:50
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |