
3 400 ₴
Бензопила DEKER DCS 52-18 2 шини 2 цепи
52 куб
2 шини 2 цепи , шина 45 см 325 шаг 1.5 паз цепь 72 ланок 325 шаг 1.5 паз
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |