
3 300 ₴
Бензопила DEKER DCS 45-16 2 шини 2 цепи
Длина шины, мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 260 мл |