






1 725 ₴
Шуруповерт Procraft PA12DFR Universal
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень 0-1200 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Напряжение зарядного устройства | 220 В |
| Класс защиты | III |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |