






2 670 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 790 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-900 об/мин |
| Диаметр сверления: дерево/бетон/метал | 30/26/13 мм |
| Вес | 3 Кг |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Число ударов | 0-3900 уд/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |