

3 580 ₴
Аккумуляторная коса Procraft PTA24/2 (з 1 акб 4а и зарядкой)
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 94 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,4 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Диаметр реза | 300 мм |
| Длина штанги косы | 41 - 77 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |