

3 600 ₴
| Длина шланга | 5 м |
| Вес | 0,67 кг |
| Режим работы | 3 уровня: низкий, средний, высокий |
| Давление | 22 / 27 / 30 бар |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 42,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 53,6 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,918 м/с2, К = ± 1,5 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Эквивалентная мощность | 154 / 198 /260 Вт |
| Температура воды (°C) | от 0 до 40 |
| Поток воды (л/час) | 100 / 150 / 180 |
| Потребляемый ток (А) | 8 / 10,3 / 13,5 |
| Тип насоса | Трехпоршневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |