






2 145 ₴
| Вес | Вся комплектация – 1,6 кг |
| Поток воздуха | 1100 л/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Вязкость краски | 100 ДИН |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,609 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ширина | 100 - 300 мм |
| Диаметр сопла | 1.5 / 1.8 / 2,2 / 2,6 мм |
| Расход краски | 750 мл/мин |
| Расстояние распыления | 5 - 30 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |