



420 ₴
| Мощность | лампы – 3 Вт |
| Вес | Вся комплектация – 0,5 кг |
| Класс защиты | III |
| Рабочая температура | от 4°C до 40°C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Сила светового потока | 300 Лм |
| Угол регулировки кронштейна | 0° - 90° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |