








2 940 ₴
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 3,9 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 82 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 85 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Общая длина подошвы | 290 мм |
| Глубина выборки четверти | максимум - 7,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |