









5 460 ₴
| Число оборотов холостого хода | 2200/3200/4200 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 7,3 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 210x20x2,6 мм |
| Наличие подсветки | Есть |
| Количество зубов | 40Т |
| Класс защиты | III |
| Класс лазера | 2 |
| Тип лазера | 650 нм |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 84 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Максимальный рез | 0° х 0° - 45х115 мм; 0° х 45° - 45х80 мм; 45° х 0° - 35x115 мм; 45° х 45° - 25x80 мм; |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Эквивалентная мощность | 1500 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |