





2 940 ₴
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 350-780/400-800 об/мин |
| Вес | 6,2 кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 92 дБ (А), К = ± 1,5 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 103 дБ (А), K = ± 1,5 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,157 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |