






1 470 ₴
| Напряжение | 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Вес | 2,2 Кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Угол резки | 0-45° |
| Режущая способность | 80 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие лазера | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |