





1 320 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 95 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Диаметр заточенных сверл | 3 - 12 мм |
| Диаметр шлифовального круга | 75 мм |
| Класс защиты | II, IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |