






1 260 ₴
| Длина шланга | 120 см |
| Вес | 1,9 кг вся комплектация |
| Класс защиты | III |
| Максимальный рабочий объем | 5 л |
| Рабочее давление | 0,6 - 2,0 атм. |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +60°C |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 38-63 см |
| Время работы от аккумулятора | 110 – 150 мин |
| Дистанция опрыскивания | 4 м |
| Расход | 0,3 – 0,5 л/мин |
| Сила тока насоса | 0,8 - 1,1 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |