









6 900 ₴
| Число оборотов холостого хода | 0 - 600/1250/1550 об/мин |
| Тип патрона | 3/4" (19) квадрат |
| Вес | 2,1 кг - гайковерт |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 400/1356/1600 Нм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 500/1500/1900 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Емкость аккумулятора | 4,Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |