

600 ₴
| Мощность | лампы - 5 Вт |
| Вес | Вся комплектация – 0,3 кг |
| Класс защиты | III |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Сила светового потока | 500 Лм |
| Угол регулировки кронштейна | 0° - 180° |
| Порт зарядки Type-A | 5 В / 1.0 А |
| Порт зарядки Type-C | 5 В / 2.0 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |