









1 599 ₴
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
|---|---|
| Диаметр покоса леской | 300 мм |
| Диаметр покоса ножом | 150 мм |
| Диаметр лески | 1.2-2 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Длина телескопической штанги | 90-120 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |