






1 875 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 об/мин |
| Вес | 2,2 Кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Угол резания | 0-45° |
| Режущая способность | 80 мм |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Есть |
| Режим выдувания опилок из рабочей зоны | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |