





1 920 ₴
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Вибрация | 2,19 м/с2, К = 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX1 (III) |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Аг |
| Ширина реза нож ножниц для травы | 83 мм |
| Длина обрезки обрезного ножа | 120 мм |
| Расстояние между зубами | 6 мм |
| Уровень звукового давления для ножниц | LpA = 59,3 дБ(А); К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень мощности звука для ножниц | LwA = 74,8 дБ(А); К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звукового давления для подрезателя | LpA = 60,3 дБ(А); К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень мощности звука для подрезателя | LwA = 75 дБ(А); К = ± 3 дБ(А) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |