







1 185 ₴
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Точность нивелирования | +/- 0,5 мм/м |
| Рабочая температура | +5°С.... +35°С |
| Температура хранения | -20°С.... +70°С |
| Класс лазера | II |
| Тип лазера | 520 нм, <1 мВт |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Батарейки | 3х1,5 В LR6 щелочные (ААА) |
| Луч | Зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Батарейки |