


1 080 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 ГЦ |
| Мощность | 45 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 1,4 кг |
| Диаметр вала | 4.5 мм |
| Диаметр шлифовального камня | 47x14,5 мм |
| Габаритные размеры | 210*130*100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка электрическая |
| Производитель | Procraft |
| Цвет | Зелёный |