





5 640 ₴
Газонокосилка электрическая (индукционная) Procraft NM2100
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Вес | 14 Кг |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты рукоятки | Да |
| Высота скашивания | 5 уровней: 20-65 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,5 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 89,2 дБ (А), K = ± 1,87 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Двигатель | Асинхронный |
| Максимальная ширина кошения | 380 мм |
| Размер переднего колеса | 152 мм |
| Размер заднего колеса | 178 мм |
Гарантия
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Сад | 50 литров. |
| Нож | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |