








4 470 ₴
Газонокосилка электрическая Procraft NM1800
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Вес | 12 Кг |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты рукоятки | Есть |
| Высота скашивания | 3 уровня: 25/42/60 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 82,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,9 дБ (А), K = ± 2,08 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,71 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальная ширина кошения | 360 мм |
| Размер переднего колеса | 127 мм |
| Размер заднего колеса | 178 мм |
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Сад | 50 литров. |
| Нож |
2 шт. Гарантия
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |