









5 460 ₴
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Вес | 13,3 кг |
| Объем травосборника | 35 л |
| Высота скашивания | 6 уровней: от 25 мм до 75 мм |
| Ширина скашивания области | 370 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,8 дБ(А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ(А); К = ± 3 дБ (А) |
| Номинальная мощность | 2 х 20 В |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,37 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Диаметр передних колес | 152 мм |
| Диаметр задних колес | 203 мм |
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Ключ | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |