





8 610 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4050 об/мин |
| Вес | 15,4 кг |
| Класс защиты | II |
| Кабель | 0,3 м |
| Максимальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Функциональная безопасность | Так |
| Защита от перегрузки | Так |
| Вращающийся и открывающийся корпус | Так |
| Уровень звукового давления | LpA = 95,7 дБ(А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 111 дБ(А); К = ± 2,46 дБ (А) |
| Емкость бака | 50 л |
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Колеса | 2 шт |
| Вал вращения колеса | 1 шт |
| Крышка колеса | 2 шт |
| Плоский выталкиватель | 1 шт |
| Бак для стружки | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |