







4 950 ₴
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Вес | 11,6 кг |
| Класс защиты | IPX4 (II) |
| Максимальный диаметр | 45 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 95,5 дБ(А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 106 дБ(А); К = ± 2,46 дБ (А) |
| Сумка для сбора | 35 л |
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Колеса | 2 шт |
| Приемный мешок | 1 шт |
| Вал вращения колеса | 1 шт |
| Крышка колеса | 2 шт |
| Плоский выталкиватель | 1 шт |
Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |