





1 995 ₴
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Отображать | Нет |
| Класс защиты | III |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 62 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 72 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 10 / 15 / 20 / 25 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип стали режущего лезвия | СК5 |
| Тип стали фиксированного лезвия |
СК5 |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Ag |
| Зарядное устройство | 1 шт - вилка |
| Кейс | Есть |
Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |