




2 850 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 8.55 кг |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Класс защиты | я |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Размер круга | 150 мм |
| Размер ленты | 50x686 мм |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Защитное стекло | 1 шт |
| Крепление защитного стекла | 1 шт |
| Крепление учебника | 1 шт |
| Учебники | 1 шт |
| Точильный круг | 1 шт |
| Лента | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |