



2 685 ₴
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 250 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2980/135 об/мин |
| Вес | 8,2 кг |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,7 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Размер круга | 150x20x12,7 мм |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2 |
| Размер круга мокрой шлифовки | 200x40x20 мм |
| Зернистость грубого шлифовального круга | #36 |
| Шлифовальный круг средней зернистости | #80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |