



2 475 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 10,5 кг |
| Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр | 200: 16/16/32 мм |
| Класс защиты | я |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер шпинделя | М12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |