




699 ₴
Технические характеристики:
Длина 165 мм
Ширина 35 мм
Высота 40 мм
Гарантия 5 лет
Вес 90 г
Подходит Топоры и ножи
Страна регистрации бренда
Финляндия
Материал Пластик полиамид
Точилка для топоров и ножей Fiskars Xsharp
Описание:
Точилка Fiskars Xsharp является незаменимым приложением к вашему набору садовых инструментов. Она легка в использовании, имеет два режима: один для топоров, другой для ножей. Это позволяет обеспечить оптимальные углы заточки для топоров и ножей, тем самым продлевая срок службы инструментов. На дне точилки имеются противоскользящие вставки, обеспечивающие стабильность при заточке. Графика на боковой стороне указывает правильное положение для заточки топоров и ножей.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |