





2 699 ₴
Технические характеристики:
Высота: 130 мм
Гарантия: 25 лет
Ширина: 25 мм
Длина: 332 мм
Вес: 480 г
Страна регистрации бренда:
Финляндия
Материал топорища:
Полиамид армированный стекловолокном
Материал:
Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55)
Сверхлегкий топор X13 – самый легкий топор в линейке X-серии, подходящий для кемпинга, на природе и других легких работ по дереву. Ее конструкция идеально сбалансирована для эффективной рубки древесины.
Ее легко переносить, хранить и удобно использовать одной рукой. Уменьшающее трение покрытие позволяет лезвию легко вынимать из древесины и предотвращает ржавание. Ярко-оранжевая рукоятка FiberComp™ чрезвычайно крепкая и хорошо выделяется на природе.
Благодаря стальной черенке, входящей в комплект, кирку можно безопасно использовать для забивания колышков для палаток и других подобных легких задач. Она также имеет отверстие для носки на поясе и надежный механизм блокировки.
Победитель премии Red Dot Best of the Best Design Award 2023 года.

Новое сверхлегкое лезвие
Лезвие нового кемпингового топора на 5% легче, чем у других компактных топоров X-series™. Благодаря этому его легче носить с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 332 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.48 кг |
| Состояние | Новое |