







2 449 ₴
Триммер бензиновый СИЛА БТ4400
комплект шпуля,нож на 3 лопасти, ремень на 1 плечо.
| Диаметр поршня | 44 мм |
| Объем двигателя | 52 см.куб. |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Объем топливного бака, л | 1.2 л |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Номинальная мощность | 4400 Вт |
| Гарантийный термин | 12 месяцев |
| Вес, кг | 7,5 |
| Диаметр скашивания диском | 255 мм |
| Вибрационная нагрузка | 7,5 м/с 2 |
| Артикул | 899125 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режущий элемент | Нож |