






3 960 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Вес | 5,4 Кг |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 110 мм |
| Максимальная глубина строгания в один проход | 3,5 мм |
| Тип ножей | Двухсторонняя заточка |
| Регулировка глубины строгания | Есть |
| Снятие фаски | Есть |
| Выборка четверти | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |