








2 190 ₴
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Сопла | 2 шт |
| Упаковка | Картонная |
| Вес | 1,3 кг |
| Поток воздуха | 800 л/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ (А), K = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | II |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,609; К = ±1,5 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Щеточный |
| Диаметр сопла | 2,0 / 2,5 мм |
| Расход краски | 750 мл/мин |
| Расстояние распыления |
5 - 30 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |