








1 590 ₴
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Напряжение зарядного устройства | 220 - 240 В |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионный |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Длина штанги косы | 45 - 80 см |
| Двигатель | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |