






2 895 ₴
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Вес | 6,7 Кг |
| Режущая способность | 380 мм |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |