









4 800 ₴
| Мощность | 4200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Вес | 10 Кг |
| Тип штанги | Неразъемная |
| Тип запуска | Ручной и электронный |
| Емкость топливного бака | 1,2 л |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Максимальный диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Количество зубьев на валу штанги | 9 шт |
| Длина штанги | 150 смw |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |