









1 950 ₴
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Вес | 1,1 кг |
| Класс защиты | II |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86,57 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97,57 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 7,5 м/с2; К = ± 1,5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 25 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Вес | 1.2 кг |