









3 120 ₴
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 6"/8", 152 мм / 203 мм |
| Скорость цепи без погрузки | 7 м/с |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ (А); К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 4,178 м/с2; К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Натяжка цепи | Без ключа |
| Ширина хвостовика цепи | 1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |