
1 200 ₴
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Время работы | до 4 часов |
| Объем бака | 12 л |
| Дальность распыления | до 7 м |
| Производительность | 3 л/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Тип насоса | Мембранный |
| Регулировка давления | Есть |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Комплектация | Опрыскиватель, аккумулятор, зарядное устройство, ремень, 3 распылительных сопла. |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |